четверг, 6 сентября 2007 г.

Свидомая история - нагромождение лжи

У Дюкова есть хорошие примеры

Некоторое время назад на сайте "Украина во второй мировой войне" была выложена подборка цветных фотографий периода нацистской оккупации. http://ukr-ww2.onestop.net/color.html
Среди них была вот такие:





Иддилия.
А на самом деле это вот такие фото





Разница колоссальна. Еще раз убеждаюсь, что антисоветская, националистическая и независимая "история" по размаху ненависти, лжи , передергов и умолчаний превосходит так заботливо осмеянную советскую историю.

Впрочем, это и к лучшему. Чем наглее они оправдывают путем лжи свою "независимость" тем быстрее это недоразумение у них кончится.

среда, 5 сентября 2007 г.

Новое мышление по старому

Черчилль:
"Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча..."

Дубина кажется примитивным инструментом, но в ближнем бою самая навороченная винтовка уступает ей в эффективности и результатьвности. В то время, как Европа пытается достичь консенсуса (по любому вопросу) методом убеждения, США либо покупают, либо расплющивают несогласных. Грубо, но эффективно.

Учится надо у США. Вот именно этому надо учиться. А остальное делать по своему.