пятница, 29 мая 2009 г.

Я в восторге. Прекрасно, прекрасно.

27.05.2009 г. в передаче "Биржевые университеты" на радио "Эхо Москвы" выступал В.Гавриленко - ДИРЕКТОР !!!! "Биржевых университетов".

В. ГАВРИЛЕНКО: Вот сейчас только что был выпуск новостей. Северная Корея запустила свои ракеты. А что делать? Мы четко понимаем, что фондовый рынок Северной Кореи обрушится. Он уже стал падать.
О. БЫЧКОВА: Какой фондовый рынок в Северной Корее? Вы о чем?
В. ГАВРИЛЕНКО: Как?
О. БЫЧКОВА: В Северной Корее?
В. ГАВРИЛЕНКО: А разве там нет рынка ценных бумаг? А разве там нет предприятий, которые продают свои акции?
О. БЫЧКОВА: Виктор, давайте мы не будем затрагивать эту очень странную и скользкую тему.
В. ГАВРИЛЕНКО: Давайте не будем.
О. БЫЧКОВА: Вы не путаете Северную Корею с Южной совершенно случайно?
В. ГАВРИЛЕНКО: Мы не путаем Северную Корею с Южной. Более того, поведение цен на акции в этой стране можно посмотреть реально на графиках.

Директор, однако. Биржевых университетов. Но директор...
Мама дорогая...
ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ.... Поздравляю! Вы - имперский националист!
"Могучая воля, великая слава... так было, так есть и так будет всегда". Вас привлекают совершенно разные авторы-державники - евразийцы (В.В. Кожинов), неотехнократы (М. Калашников), монархисты (И. Ильин). Вы читаете их и твердо понимаете одно - без государственной мощи, без обширности территорий, без твердого отстаивания национальных интересов России не жить. И пусть Вы не имеете четких ответов на все вопросы Вы - патриот России. За великую Россию! Вперед к великой державе, нам путь озаряет мудрость предков и воля нации!
Пройти тест

среда, 6 мая 2009 г.

Маленькая статистика

Во всем мире 898 больных A/H1N1. Из них в Мексике - 506.

Умерших от свиного гриппа - 20 человек. Из них мексиканцев - 20 (1 умер в США).

Итого, даже если вы заболеете свиным гриппом, ваши шансы умереть от него на данный момент составляют 0%. Если вы мексиканец - тогда да, страшнее - почти 4%.

Для сравнения, от туберкулёза в мире умирает 8 000 человек в день. В России - 80 человек в день, в Украине - 30 (тридцать), у нас полномасштабная эпидемия туберкулёза с 1995 года. Смертность от туберкулёза в Украине - 30,4%, в десять раз выше, чем от свиного гриппа в Мексике. В России по разным данным от 20 до 26%.

Но со свиным гриппом бороться всяко выгоднее.

Отсюда