понедельник, 2 июля 2007 г.

Было серебо, а теперь дважды золото

Стареем, братцы. В смысле - матереем. На GameCod в режиме 64/64 ухитрится получить золотую звезду - это вам не жук чихнул. Это серьезно . Да, еще получил золотого подполковника впридачу (разлочил шлем и опробовал подствольный гранатомет - внушает!)
Что в сухом остатке?

Очень полюбил машинки. Очень. Быстрые, хливкие (хлипкие и ловкие по Кэрролу) эта штука плюс инжЭнеЭр с пилумом - просто капец танку. Если он не подстрелил ее первым, канечно. В чем фикус? Очень просто 1. Пилум должен быть готов. В смысле уже в руках. 2. Заезжаешь танку сзади, выпрыгиваешь и в корму из пилума. Обычно все. 1 фраг или 2 есть. Вот так 5 танков за раунд из машинки. Как они матерились, наверное!
И еще один их плюс - можно в начале раунда очень быстро захватывать точки.

Далее. Мины-шарики никогда посреди дороги не класть. Это для откровенных дураков, которых все меньше. Всегда в тенечке, около заборчика. Водитель НЕ видит их и смело едет, пока уже становится поздно. Особенно хорошо помогает около флагов, которые окружены такими невысокими заборчиками.

Если ты ворвался на точку, задавил охранника, то НЕ беги к флагу. Успеют респавнится и устроить тебе головную боль. Подбеги к танкам и БТР, покидай около них мины (их в таких местах НИКОГДА не видят - проверено электричеством) и заныкайся. Респавнящийся товарищ, не найдя около флага никого, сядет в технику и уедет на тот свет.
После чего можно захватывать.

Успехов!

2 комментария:

Ordos комментирует...

Ну по поводу мин, это давно было известно- кидать прям посреди дороги откровенная глупость! Токма вне зоны прямой видимости. Оч. хороше кстати работает связка: шоковые мины на дороге+ шарики сбоку!

Даргон комментирует...

Папа, смотри! Там доктор Верховцев!