понедельник, 3 декабря 2007 г.

Золото, загрузка и хакеры

Начнем с золота. Играя на Телии (один из последних серверов работающих на 1.25 патче) умудрился опять заработать золото.
Но это впрочем, не сколько моя заслуга, а заслуга тех новичков, которые до сих пор там тусуются. Непонятно, неужели столько народу с поцарапанными лицензионными дисками? Или это повальная лень скачать новый патч? А может быть это обладатели каких-то аццких тарифов, не позволяющих скачать 300 мегов патча? Кто знает...
Заглянув в очередной раз на Копиворлд (искренне рекомендую) с радостью обнаружил NoDVD на патч 1.4. Злобные (или добрые?) хакеры - рулят, как всегда.
Поразительно! Когда Дайс поймет, что главная защита ее собственности - это уникальность серйиников на серверах ЕА ? Без которых ни о какой онлайн-игре и речи нет? Что ты будешь делать с супер-пуперным лицензионным диском, если у тебя нет уникального серийника? Бредоносцы в потемках, блин.
Начал скачивать патч. Ихний (именно ихний - другого слова нет) файловый FilePost предложил мне скорость 20 килобайт в секунду. И это при трех потоках в закачке?
Смешно. Проблема решилась снятием всех ограничений на закачку во FreeDownloaderе и установкой максимальной скорости. Потоков стало аж 12, а скорость подскочила до 1 мегабайта в секунду. И вместо 3 часов я скачал этот патч за 8 минут.

Впечатления о патче в следующих постах.

Комментариев нет: