четверг, 13 декабря 2007 г.

Мнение об злобном ОРТ

Существует такое либеральное мнение, что мол, народ оболванен злобным ОРТ, каковое неустанно промывает ему (народу) моск, вследствие чего народ поглупел-обалдел и выбирает поэтому Путина и ЕДРО.
Тем не менее, лично я считаю, что народ в массе своей прекрасно осведомлен о реальном положении дел. И не надо из него изображать необразованного недотепу, которому ОРТ глаза застило. Все он прекрасно знает - и про дебилизм чиновников - и про глупость Едра - и про все остальное.
Но как бы либерасты ему глаза не открывали - веки не поднимали - все равно народ их в ближайшем будущем не выберет. Как в 1991 году коммунистов не выбрал, так и сейчас западников прокатит. Неадекватны они для него. Наелся народ "псевдолиберальной" каши на очень долгое время. И тот, кто будет намекать этому самому народу, что будет опять весело как в 90-е - гарантированный политический труп.
Что мы на выборах и пронаблюдали. Крики про плохой народ, который, де, заслуживает того и сего - лично я воспринимаю как неприкрытый расизм. И отношусь к носителям этого мнения как к самым настоящим расистам, которые с высоты своей гнусности "научились" делить народы на плохие и хорошие. Правильные и неправильные.
Какой есть народ - такой есть. А кому он не нравится целиком - те пусть идут "в топку". И даже дальше. И пусть выбор этого народа был неправилен в исторической перспективе - ВЕСЬ народ судить не имеет права никто.

Комментариев нет: